Фильтр по цене
до 2000 руб от 2000 до 3000 руб от 3000 руб
 
  • до 2 000 р.
  • от 2 000 до 3 000 р.
  • от 3 000 до 5 000 р.
  • от 5 000 до 8 000 р.
  • от 8 000 до 12 000 р.
  • от 12 000 р.
от
до
Цветы к праздникам
Фильтр по цвету

Доставка цветов через интернет - это будущее цветочного бизнеса

Заказ цветов через интернет – отличное решение современных людей, которые в силу своего быстрого ритма жизни, совершенно не располагают свободным временем. Подобное положение дел не только диктует новые задачи, но и предлагает свои решения. Поэтому, рост популярности цветочных интернет магазинов является вполне обоснованным. Подобная услуга дает возможность уделить внимание родным и близким людям, подарив им свое тепло и любовь даже на расстоянии.

Каждый букет будет собран из великолепных живых цветов профессиональными флористами. Не так давно подобная возможность порадовать своих близких была доступна только лишь жителям крупных мегаполисов. На сегодняшний день в цветочном сегменте бизнеса произошли крупные перемены, которые обусловлены расширением географии. В результате, составленные профессиональными флористами композиции из живых цветов могут быть доставлены за несколько часов в любую точку земного шара.

Преимущества доставки букетов через интернет

Цветы и по сей день остаются универсальным презентом, который хочет получить любая представительница прекрасной половины человечества. Стоит отметить и тот факт, что цветочные композиции можно преподносить и мужчинам. Таким образом, можно поздравить их с торжеством, выразить свою признательность, благодарность, а также принести извинения за случившийся инцидент. Что касается временных параметров, то на сегодняшний день доставка композиций осуществляется достаточно быстро. Поэтому, даритель может выбрать любой цветок, который ему понравится. Итак, что касается преимуществ, то здесь стоит отметить:

  1. Простоту. Достаточно зайти на специализированный сайт, заполнить бланк заказа, указав там место доставки, контактные данные для обратной связи и непосредственно выбранный товар.
  2. Все композиции, как обыкновенные, так и эксклюзивные, составляют профессиональные флористы. Кроме этого, если вы будете испытывать затруднение относительно совместимости букета с поводом, по которому он приобретается, специалисты дадут дельный совет.
  3. Совершенная свобода выбора и действий. На многих современных сайтах покупатели могут самостоятельно составить букет в зависимости от личных предпочтений, а также от пристрастий получателя. Консультанты ресурса выслушают все пожелания и в точности выполнят заказ.
  4. При желании цветочную композицию можно дополнить открыткой, бутылочкой шампанского или дорого вина, коробкой вкуснейших конфет или другим подарком. Таким образом, убив одновременно двух зайцев, можно сэкономить достаточно много сил и времени.
  5. Стоимость. Многие сайты, чтобы привлечь посетителей, время о времени объявляют о скидках и акциях, воспользовавшись которыми можно неплохо сэкономить.

Когда стоит воспользоваться данной услугой

Каждый парень хоть раз в своей жизни видел, как радуется девушка, когда она получает букет из прекрасных, свежих и живых цветов. На ее лице мгновенно возникает неподдельная улыбка, а в глазах загорается маленький огонек. При этом не имеет никакого значения то, что послужило поводом для такого презента. Это может быть день рождения, годовщина свадьбы, первое свидание или просто знак внимания. Благодаря подобной реакции популярность такой услуги, как заказ цветов через интернет, набирает обороты. Когда же стоит использовать подобный подход:

  1. Во время плохой погоды. Это обусловлено тем, что до магазинчика нужно добраться, а после этого принести букет назад в целости и невредимости. Дождь может этому помешать.
  2. Цветочный киоск расположен достаточно далеко.
  3. Практически полное отсутствие свободного времени. Зачастую бывает очень сложно выкроить минутку на то, чтобы заняться посторонними делами.
  4. Получатель находится в другом городе или стране.
  5. Разнообразие выбора. Не всегда в местном цветочном киоске есть такое количество сортов, как в интернет магазине.

Международные сети доставки

Благодаря современным ресурсам, композицию из цветов можно доставить в другой город или страну. На сегодняшний день в России существует несколько подобных клиентских вариантов. Международные сети имеют свои представительства уже по всему миру. Некоторые из них просто сотрудничают с местными салонами, заключив с ними специальный договор. Что касается оплаты, то клиент может рассчитаться за услугу дистанционно. Для этого стоит воспользоваться обыкновенной пластиковой картой, банковским переводом, электронными деньгами и другими способами.

"LE FLEUR" — служба доставки цветов по Москве.



Читайте также:

Это очень просто! Существуют эффективные способы, благодаря которым Вы сможете сделать жизнь букета более длительной.
Неужели представители сильной половины человечества до такой степени не любят цветы, что их просто не принято преподносить им в подарок?
Цветы являются уникальным инструментом, способным выразить все эмоции и переживания человека...
Современные селекционеры точно не могут сказать, сколько сортов и видов роз насчитывается в мире.
У каждого в жизни наступает период радости и веселья. Самые приятные воспоминания связаны с юбилеями, днями рождения и, конечно же, свадьбами.
Из многочисленных даров природы человек научился делать не только предметы домашнего обихода, но и различные украшения.
На нашей планете существует огромное количество видов цветов, одни из них являются повсеместно распространенными, другие – встречаются только на определенных территориях, а для остальных местностей они экзотичны и редки...
Являясь днем радости и грусти, выпускной ассоциируется с началом взрослой жизни...
По сегодняшний день традиция дарить цветы на праздники не утратила свой актуальности. Самой главной причиной такой тенденции является неувядающее очарование букетов.
Большинство современных праздников, которые придумали люди, не обходятся без прекрасных цветов.
Флористика - выражение фантазии и творчества человека с помощью травы, листьев, цветов и специальных искусственных материалов.
Рано или поздно мужчина встречает идеальную женщину. Она для него совершенна во всех отношениях, самые большие недостатки любимой кажутся милыми и забавными, делают ее еще более привлекательной.
Какие цветы может вспомнить человек, выбирая букет для определенного случая? Розы, гвоздики, хризантемы, тюльпаны у всех на слуху, кто-то знаком с герберами...
Создание букетов — это творческий процесс, в результате которого появляются настоящие произведения искусства. И для того, чтобы на свет появилось такое удивительное творение — способное дарить добрые эмоции и чувства, делиться впечатлениями и настроением вне зависимости от окружения и обстоятельств — понадобился немалый труд и усердие профессионалов своего дела
Менталитет современных людей устроен таким образом, что непосредственное подношение цветов у них ассоциируется с каким-либо торжественным случаем или поводом. А в обычный день, как правило, возникает вопрос: «Зачем дарить цветы?» В таком случае рассматривать ситуацию следует следующим образом...